Equipe


 

Reitor

Ivan Marques de Toledo Camargo
Telefones: (61) 3107 0247 e 3107 0248
unb@unb.br

 

Chefe de Gabinete

Humberto Abdalla Júnior
Telefones: (61) 3107 0248
chefegre@unb.br

 

Assessores do Reitor

Vera Regina Ferreira Telles Simões
Telefones: (61) 3107 0247 e 3107 0248
verasimoes@unb.br

 

José Fernando Uchôa Tenório
Telefone: (61) 3107 0238
jfernando@unb.br

 

Júlio José de Araújo Filho
Telefones: (61) 3107 0246, 3107 0247 e 3107 0248
jaraujo@unb.br

 

Kerlin Schmidt da Silva
Telefone: (61) 3107 0233
kerlin@unb.br

 

Assessor Internacional

Heitti Satto
Telefones: (61) 3107 0464 e 3107 0265

 

Recepcionista

Francisca Patrícia da Silva(recepção)
Telefone: (61) 3107 0254

 

Secretárias-Executivas

Adriana Ueda
Telefone: (61) 3107 0248
adrianaueda@unb.br

 

Elizabeth Mariano
Telefone: (61)3107 0246
elizabethm@unb.br

 

Secretária-executiva do Conselho Diretor

Adriana Albuquerque P. Paes
Telefone: (61) 3107 0247
adrianapaes@unb.br

 

Secretária-executiva da Comissão de Ética

Priscilla Kettilyn Rosa da França Sousa
Telefone: (61) 3107 0234
priscillafranca@unb.br

 

Ouvidoria da UnB

Eurides Araujo Costa Pessoa
Telefones: (61) 3107 2704  3107  2705
ouvidoria@unb.br

 

Coordenação do Cerimonial - CERI

Dalva Alcoforado
Telefone: (61) 3107 0695
dalva@unb.br

 

Secretaria Administrativa do Gabinete do Reitor

Wilde José Pereira
Telefone: (61) 3107 0227
wilde@unb.br

 

Daniella Belchior
Telefone: (61) 3107 0242
daniellabelchior@unb.br

 

Joelma Teixeira de Lima
Telefone: (61) 3107 0239
joelmaleo@gmail.com

 

Anna Luíza Morato (Revisora)
Telefone: (61) 3107 0236
minutas@unb.br

 

Rogério Codorva
Telefone: (61) 3107 0243
rogeriocordova@unb.br

 

Jaques Ramos Almeida (Auditório)
Telefone: (61) 3107 0690
jaquesra@unb.br

 

Kleber Mariano (Auditório)
Telefone: (61) 3107 0690
kleberdias@unb.br

 

Valdeci Dias França
Telefone: (61) 3107 0245
valdecifdias@yahoo.com

 

Érika Paiva
Telefone: (61) 3107 0240
erikapaiva@unb.br